Испытания воздушных выключателей

Три способа связаться с нами

Проконсультируйтесь и задайте вопросы
Whatsapp
Написать в Whatsapp
Оставить заявку позвонив нам по номеру телефона
+7-495-220-25-06
Позвонить

Воздушные выключатели, о диагностике и испытаниях коих пойдет речь - переключательные приспособления, активно применяемые для коммутации питания электрической энергией. Они успешно функционируют  как в текущем, так и в аварийном порядке (при чрезвычайных ситуациях). Отличительной характерной чертой можно считать то, что в них производит гашение дуги путем сжатого воздуха. Они устанавливаются наравне с масляными в распределительном оборудовании высокого вольтажа 330кВ и более для разрыва электроцепи под нагрузкой и выключения электротоков короткого замыкания. На ОРУ вольтажом 35кВ, 110кВ и 220кВ ставятся исключительно при неимении масляных выключателей нужных величин или в соответствии стабильности системы электроснабжения. Их несомненный плюс - в более высокой незыблемости, безопасности и комфорте эксплуатации.

Воздушный выключатель фото

Для того, чтобы обеспечить полноценную качественную работу этих устройств в течении всего периода службы, нужно регулярно осуществлять испытание воздушных выключателей, цена услуги доступна и зависит от объема работы. Все действия, проводимые с электрооборудованием, требуют аккуратности и ответственности, и должны осуществляться четко согласно с инструкциями. Там же описаны периодичность и последовательность операций.

Методика испытания воздушных выключателей четко регламентирована и охватывает последовательные процессы:

  • Визуальный осмотр, поиск возможных неисправностей, заметных глазу дефектов.
  • Замер сопротивления изоляции.
  • Проверка повышенным напряжением (50Гц) вторичных цепей и обмоток ЭМУ.
  • Верификация сопротивления постоянному току всех без исключения  контактов, обмоток,  делителей электронапряжения, шунтирующих резисторов.
  • Оценивание рабочих параметров агрегата.
  • Контролирование сработки электромашинного усилителя при самом низком напряжении.
  • Проверка путем повторяющегося ручного включения и отключения.

По прошествию осуществления всех шагов опробования полученные фактические сведения вносятся в Протокол, являющийся официальным документом, необходимым для представления законодательным органам. В нем, кроме этого, четко описываются результаты анализа работоспособности устройства, выводится заключение об общем состоянии оснащения и перспективах его дальнейшего использования.

Электроизмерительная лаборатория в Москве «ЛАБСИЗ» оперативно и качественно проводит все виды электроизмерений, в том числе испытание воздушных выключателей в Москве и Московской области, официально и с разрешения Ростехнадзора. По завершению работ клиент получает на руки все сопроводительные бумаги - протоколы. акты, отчеты. В штате организации работают исключительно специалисты высокого уровня, которые регулярно выезжают на объекты к заказчикам. В арсенале имеется новейшее сверхточное оборудование. Лаборатория гарантирует точность проведения всех операций, высокое качество выполнения всех работ, и предоставляет доступную стоимость на испытание воздушных выключателей.

Преимущества нашей электролаборатории
<span>Наши отчеты являются примером</span> для конкурентов
Наши отчеты являются примером для конкурентов
<span>У нас есть все необходимые приборы,</span> а не только мультиметры
У нас есть все необходимые приборы, а не только мультиметры
<span>У наших сотрудников профильное <br>образование</span>, а этим могут похвастаться <br>единицы
У наших сотрудников профильное
образование
, а этим могут похвастаться
единицы
<span>У нас нет долгов по налогам,</span> <br>а сотрудники работают официально
У нас нет долгов по налогам,
а сотрудники работают официально
<span>Мы не фирма однодневка</span> <br>без офиса и фиктивным юр. адресом
Мы не фирма однодневка
без офиса и фиктивным юр. адресом
У нас <br><span>настоящая лицензия</span>
У нас
настоящая лицензия
<span>Мы не подделываем</span> разрешающие <br>документы и поверки приборов
Мы не подделываем разрешающие
документы и поверки приборов

Проверенные приборы

Измеритель параметров электроустановок MI 3102H SE
MI 3102H SE

Измеритель параметров электроустановок

Проверить прибор
Барометр анероид
БАММ-1

Барометр анероид

Термогигрометр цифровой DT-321
DT-321

Термогигрометр цифровой

Устройство для проверки токовых расцепителей УПТР-2МЦ
УПТР-2МЦ

Устройство для проверки токовых расцепителей

Миллиомметр МИКО-7
МИКО-7

Миллиомметр

Устройство измерительное параметров релейной защиты РЕТОМ-21
РЕТОМ-21

Устройство измерительное параметров релейной защиты

Установка для испытания кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена АИСТ СНЧ 36
АИСТ СНЧ 36

Установка для испытания кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена

Тепловизор инфракрасный FLUKE
FLUKE

Тепловизор инфракрасный

Аппарат высоковольтный испытательный АВИЦ-80
АВИЦ-80

Аппарат высоковольтный испытательный

Аппарат высоковольтный испытательный АВИЦ-70
АВИЦ-70

Аппарат высоковольтный испытательный

АИД-70М
АИД-70М

Установка испытательная

Измеритель коэффициента трансформации КОЭФФИЦИЕНТ-3.3
КОЭФФИЦИЕНТ-3.3

Измеритель параметров трансформатора

MI 3102 HBT
MI 3102 HBT

Измеритель параметров электроустановок

MMR-600
MMR-600

Миллиомметр

Прорыв-Т-А
Прорыв-Т-А

Прибор для измерения показателей качества электроэнергии

Прорыв-Т-А
Прорыв-Т-А

Прибор для измерения показателей качества электроэнергии

РТ-2048
РТ-2048

Устройство для проверки токовых расцепителей

Рейс-350
Рейс-305

Рефлектометр

Схема работы

413
Получение
заявки
412
Расчет стоимости
и сроков выполнения
411
Заключение
договора
410
Проведение электроизмерений
на объекте
409
Оформление отчетной
документации
408
Передача отчетной
и закрывающей
документации Заказчику
Наши постоянные клиенты
Свяжитесь с нами
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Ок